Продажа авиабилетов в в Китай

Ищете авиабилеты в Китай? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Китай в этом сезоне

Планируя совершить путешествие в Китай, следует принять во внимание, что наиболее выгодным и экономичным вариантом перелета с учетом соотношения затраченных и времени и денежных средств, считается прямые рейсы (без прмежуточных посадок) из Москвы в Китай, выполняемые авиакомпаниями Аэрофлот и Трансаэро, хотя стоимость данных билетов составляет от 22 тысяч рублей и более (в обе стороны).

Но в даты повышенного спроса стоимость билетов на рейсы вышеуказанных авиакомпаний довольно существенно возрастает и зачастую существенно дешевле лететь на рейсах, например, компании S7 airlines с посадкой в Новосибирске или на рейсах Etihad с посадкой в Абу-Даби.

Не стоит тратить время и придумывать себе варианты — достаточно позвонить нам (495) 730-13-30 и оператор за считанные минуты подберет для наиболее оптимальный и экономичный перелет для путешествия в Китай. Мы ждем Вас семь дней в неделю.

Китай, страна исторических достопримечательностей

Такая великолепная страна, как Китай, содержит огромное количество памятников истории. Только под охраной государства числятся 240 памятников, которые имеют мировое значение. Двадцать четыре города страны имеют богатые революционные и исторические традиции.

Авиабилеты в КитайБезусловно, самым главным среди памятных мест не только Китая, но и всего мирового сообщества, является Великая китайская стена. Ее протяженность 4000 километров.

Это строение возводилось, прежде всего, с целью защитного сооружения от набегов племен, пришедших из Центральной Азии. Естественно, в процессе ее строительства было занято колоссальное количество рабочих.

Приобретая путевки и авиабилеты в Пекин, обязательно стоит посетить самый крупный в стране государственный музей. Его название «Гугун». Это здание бывшего императорского дворца, резиденция правления династий Цин и Мин.

Одни цифры говорят за себя, ежедневно, этот музей посещают около 30 тысяч человек! Строительство было завершено в 15 веке. Позже, он лишь расширялся и перестраивался. На территории данного дворца хранится 800 тысяч экспонатов. Авиабилеты в Китай помогут Вам посетить это поистине грандиозное строение!

Всемирную известность получил и храмовый комплекс под названием «Храм неба», который находится в Пекине. Если Вы купили авиабилеты в Китай, то город Пекин удивит наличием еще одного уникального Храма Молитвы. Он имеет круглую форму и соединен с предыдущим храмом «священной дорогой».

Еще страна славится во всем мире, благодаря своим садово-парковым комплексам. Они расположены как в императорских дворцах, так и среди частных парков, которые представляют собой различные ландшафтные типы. А в связи с тем, что цены на авиабилеты в Шанхай, Гонконг и другие города Поднебесной благодаря компании «Мосинтур» стали еще доступнее — всю эту красоту сможет увидеть любой желающий.

Великолепные рукотворные водоемы, беседки, нагромождения из камней, декоративные рыбки… Это далеко не полный перечень того, что умеют именитые на весь мир китайские мастера.

Городом парков и садов считается Суч Жоу. Огромное количество парковых ансамблей, сохранилось здесь с давних времен.

Также, в Китае остались многочисленные места погребения императоров, посетить которые можно, если уже сегодня купить недорогие авиабилеты в Санью. Погребения состоят из гробниц, помещений для стел и храмов.

Самым знаменитым из них считается погребения династии Мин. Оно получило название «13 могил», и находится на расстоянии 60 километров от Пекина.

На территории провинции Гань Су расположены Дунь Хуанские пещеры. Они же являются сокровищницей древнего искусства буддистов.

По решению, принятому ЮНЕСКО, большое количество китайских природных и культурных памятников были взяты под охрану, в качестве объектов мирового значения.

Аэропорты страны, авиабилеты в Китай

В стране находится огромное количество аэропортов. Давайте выделим наиболее крупные и востребованные из них. Международные аэропорты находятся в Пекине, в Шанхае, в Гуанчжоу, в Гонконге и в Макао.

Авиабилеты в Китай из МосквыСледует также отметить, что наиболее востребованными направлениями среди русских туристов, согласно статистике транспортных компаний, являются авиабилеты в Гуанчжоу, Пекин, Шанхай и Санью.

Соответственно, выбор велик, и он остается за Вами!

Дешевые авиабилеты в Китай

На стоимость авиабилета в Китай влияют множество факторов. Например, авиабилеты в Гонконг можно купить с хорошей скидкой, если сделать это заблаговременно (как минимум за месяц).

Безусловно, недорогие авиабилеты в Китай, могут быть обусловлены акциями и сезонными распродажами среди авиакомпаний.

Авиабилеты из Москвы в Китай весьма популярны как среди пассажиров Аэрофлота и Трансаэро, ведущих авиаперевозчиков России услугами которого предпочитают пользоваться большинство жителей нашей страны, так и среди самих граждан Китая, большинство из которых традиционно выбирают свои "родные авиакомпании", такие как China Southerm Airlines или Air Chaina.

Желаем Вам удачного Вам бизнеса и отдыха в Китае!

Новости

АirChina – одна из самых известных авиакомпаний в Китае. Компания предоставляет возможность своим пассажирам перевозить багаж весом 20-30-40 кг бесплатно. Это зависит от выбранного класса перелета: эконом, бизнес, первый.

Участники некоторых программ имеют возможность провезти увеличенное количество ручной клади или багажа, а также потратить бонусные мили, которые накапливаются во время полетов. 

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

 
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования