Продажа авиабилетов в Германию в 2015 году

Ищете авиабилеты в Германию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь 

Авиабилеты Германия стоимость в 2015 году:

Как не сложно догодаться цены на билеты в Германию существенно вырасли благодаря девальвации рубля. Получается интересная штука - если брать цены в евро, то они стали ниже, например, на некоторые рейсы Аэрофлота в Дюссельдорф стоимость тарифа составляет всего 39 евро, такого никогда не было. Но суммарная стоимость билеты при этом получается не менее 12-14 тысяч рублей, уже включая аэропортовые сборы и такси.

Ранее, в прошлых годах билеты на рейсы в Германию можно было купить даже за 6-7 тысяч рублей в обе стороны, теперь минимальная цена 12-14 тысяч рублей, разумеется, в даты повышенного спроса минимальная цена уже в районе 20 тысяч рублей и выше.

Как правило, наиболее дешевые авиабилеты в Германию предлагает GermanWings и Аэрофлот, а наиболее дорогие билеты в города Германии - Lufthansa, но это не всегда так, например, у компании Люфтганза существуют очень дешевые билеты на рейсы в Мюнхен, вылетающие рано утром (в 5 утра).

Но важно помнить, что дешевые билеты компаний Люфтганза, Air Berlin и Germanwings возврату не подлежат! А у компании Аэрофлот все билеты можно сдать более чем за 2 суток до вылета с небольшим штрафом.

ВАЖНО - на период высокого сезона, например в июле и августе, а также на период новогодних каникул стоимость на направление авиабилеты Германия ЗНАЧИТЕЛЬНО ВОЗРАСТАЕТ.

Мы выписываем авиабилеты на рейсы всех авиакомпаний, совершающих регулярные рейсы и реализующих авиабилеты Москва-Германия, а именно: Аэрофлот, Трансаэро, Air Berlin, Germanwings, Lufthansa. 

Цены на авиабилеты в Германию из Москвы

Билеты в Германию       Как уже сказано выше, в этом году цены существенно увеличись. Но у нас есть возможность выписывать билеты по более низким тарифам, чем, например, на сайте самого Аэрофлота. 

Если вы уже посещали сайт Аэрофлота или любой иной популярный поисковик, например, onetwotrip или anywayanyday и цена билета вас не устроила - позвоните нам, мы постараемся предложить более оптимальный вариант. 

А вот что касается цен на рейсы Трансаэро в Германию - в большинстве случаев самые низкие цены приведены именно на сайте самой авиакомпании и мы не сможем предложить дешевле.

В любом случае, по запросу авиабилеты Германия - просто позвоните нам:

(495) 730-13-30

и мы подберем оптимальный вариант.

Что нужно знать об авиа билетах в Германию, да и по всему миру?

Билеты на самолет - очень интересная вещь. Все кресла в салоне экономического класса одинаковые, но при этом практически все пассажиры платят разные суммы за перелет, причем совершенно неважно куда они летят.

Что авиабилеты в Израиль, что авиабилеты в Америку или билеты в Пекин - за одно и то же кресло и одинаковый набор услуг на борту люди платят совсем разные суммы.

Почему так? Ответ достаточно просто, если чуть копнуть глубже в специфику авиабизнеса, а она такова, что подавляющее большинство авиакомпаний живет на оборотных средствах, зачастую вообще не принося прибыль или вообще летая в убыток.

Тот же Аэрофлот будет убыточным как только перестанет получать так называемые "пролетные" деньги от иностранных компаний, совершающих перелеты над территорией России.

Билеты в Германию дешевоЧто получается в результате - авиакомпаниям крайне важно получить деньги за будущий перелет как можно раньше, поэтому в подавляющем большинстве случаев самые дешевые билеты в Германию, да и в любую точку мира необходимо покупать за несколько месяцев до планируемой даты перелета.

И как правило, самые дешевые билеты невозможно аннулировать, но в настоящий момент это не относится к билетам на российские авиакомпании, так как в России сравнительно недавно был принят закон, согласно которому все билеты могут быть аннулированы с небольшим штрафом более чем за сутки или двое от вылета.

Надо заметить, что именно благодаря этому закону в России такие дорогие авиабилеты и надо думать, что скоро данный закон отменят, так как он существенно вредит российской авиации.

И почему же билеты в Германию дешевые и дорогие, хотя самолет один и тот же?

Так вот, продолжаем мысль - предположим, что на самолете в Германию всего 200 кресел, то есть может лететь 200 пассажиров. Самые дешевые билеты, как мы указывали выше раскупают за несколько месяцев. Но авиакомпании совсем неинтересно продать все 200 кресел дешево, это будет просто убыток.

Поэтому по самой дешевой цене продается не более 10%, то есть не более 20 мест в нашем случае (а иногда и еще меньше). И дальше действует простой принцип - чем ближе дата вылета, тем дороже. Вот и почти все.

Так что ответ на вопрос "как купить авиабилеты в Германию дешево" - один: заранее!

Распродажа авиабилетов в Германию и спецпредложения

Иногда, пару раз в год, в даты совсем мертвого сезона, например, в феврале авиакомпании проводят так называемую распродажу авиабилетов в Германию и по всему миру.

 Авиабилеты ГерманияНо не стоит сильно обольщаться на этот счет - "распродают" очень ограниченное количество билетов на самые убогие рейсы (ночные или с вылетом в 5-6 утра). И на все более-менее "высокие" даты билеты в рамках распродажи купить невозможно.

      То есть, если Вы, например, желаете купить авиабилет в Париж в рамках распродажи на майские праздники или, тем более, на новый год - это совершенно невозможно.

      А вот если Вы не скованы никакими рамками и не привязаны к конкретным датам и можете совершить перелет в Барселону или иной город в те даты и на те рейсы, когда удобно авиакомпании и у нее есть места - пожалуйста.

 

Отдельно отметим, что наша компания регулярно делает спецпредложения на авиабилеты в Германию, в первую очередь это касается Мюнхена.

Дело в том, что мы берем блоки мест на рейсах Air Berlin под наши экскурсионные туры и иногда у нас остаются свободные места, которые мы реализуем по цене 8 - 9 тысяч рублей за 1 авиабилет в обе стороны.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - позвоните нам:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Новости на тему рейсов и перелетов из России в Германию

Вновь начала полеты авиакомпания Germania, сейчас ее рейсы связывают Москву и Бремен, а с зимнего сезона начнут выполняться рейсы в аэропорту городов Лейпциг и Баден-Баден/Карлсруэ.

Таким образом в настоящее время регулярные полеты из Москвы осуществляются практически во все крупные и о не очень аэропорты Германии.

А вот авиакомпания Air Berlin сняла все рейсы, которые ранее выполняла из Москвы в Мюнхен.  

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования