Аренду и прокат авто в Италии, цены и скидки онлайн

Интересует аренда авто в Италии? Тогда все верно, и вы на правильном пути!

Мы найдем для вас отличный вариант проката авто в Италии! Вас удивят наши цены на машины премиум класса.

Поверьте или проверьте, но самостоятельно вы не найдете стоимость лучше. В первую очередь это относится к автомобилям серий premium & luxury.

Мы занимаемся бронированием автомашин уже много-много лет 7 дней в неделю. Желаете получить большой и красивый Mercedes GLK или маленький, но не менее эффектный BMW Z4 - не тратьте свое время, не копайтесь в Интернете более. Просто позвоните нам (495) 730-13-30.

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучшей цены при звонке по телефону!

Преимущества сотрудничества с нами очевидны - вам не нужно самостоятельно "копаться" в куче сайтов, изучать тарифы и условия, тратить на это время и силы, которым вы наверняка найдете лучшее применение.

Кстати, карта автодорог Италии предлагается вам в подарок. Мелочь, конечно, но лишней она не будет.

Мы предлагаем вам любые формы оплаты: наличные или безналичные рубли, кредитные карты, webmoney, яндекс-деньги, а также оплата на станции при получении автомобиля.

Потратьте только 30 секунд на заполнение короткой формы или просто позвоните нам, и мы подберем вам оптимальный вариант, оценив все возможные предложения. Мы занимаемся этим уже много лет каждый день.
Кстати, наши цены на прокат автомашин в Италии (Europcar) уже включают СУПЕРСТРАХОВКУ!

Просто спросите нашу цену, которая уже включает суперстраховку и сравните ее с ценой, опубликованной на сайте самой компании Europcar. Наша цена будет значительно меньше!

прокат авто в италии

Все, что вам нужно сделать, - просто позвонить нам (495) 730-13-30 или заполнить короткую форму запроса (30 секунд).
Далее наш менеджер позвонит или напишет вам. Заполнение формы запроса вас ни к чему не обязывает. Если вам все-таки не понравится наше предложение, вы всегда сможете снова взять процесс в свои руки и забронировать машину где-то еще.

Прокат авто в Италии - дополнительная информация:

Аренда авто в Италии является, пожалуй, одним из лучших способов погрузиться в повседневную жизнь этой страны. Можем порекомендовать отойти от проторенных туристических маршрутов и открыть свою собственную Италию, не ту, которые видят миллионы туристов из окна экскурсионного автобуса. Выберите один свободный день и покатайтесь по стране просто так, без цели, избегая скоростных автомагистралей.

Кстати, отдельно отметим, что находясь в Италии, будьте предельно осторожны за рулем. По статистике в этой стране происходит значительно больше ДТП, чем, например, в соседней Австрии, Германии или Швейцарии.

Это связано с манерой вождения самих итальянцев. Как правило, они водят машины небрежно. И что важно - уровень преступности в этой стране также несколько выше, поэтому не оставляйте ничего ценного в машине.

Аренда авто в Италии - от Тироля до Сицилии

Но в целом путешествие на авто по Италии может оставить самые прекрасные воспоминания. Излишне говорить, что в этой стране много всего, что следует увидеть хотя бы один раз в жизни. Это и рукотворные памятники, и природные красоты.

От темных хвойных лесов Южного Тироля до знойной "желтой" Сицилии - прекрасная Италия ждет вас! Но на автобанах в час пик придется "потолкаться". Кстати, составляя маршрут поездки по Италии на авто, старайтесь ничего не планировать на вечер пятницы, утро субботы и вечер воскресенья. Как и у нас, в это время сами итальянцы активно перемещаются и создают иногда дичайшие пробки, особенно на выезде/въезде в крупные города.

Весеннее автопутешествие по Италии

Аренда автомобиля в Италии пользуется популярностью среди тех, кто приехал отдохнуть на берегу теплого моря. Солнечной, теплой, но не жаркой весной путешествие по городам этой удивительной страны подарит огромнейшее количество впечатлений. Аренда автомашины позволяет совершать поездки по интересным местам в удобное время и в собственном темпе, осмотривать интереснейшие достопримечательности и любоваться великолепными пейзажами.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования