Отель Galles в Риме

Адрес: Rome, 00185, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Galles 3*

Гостеприимный трехзвездочный отель Galles расположен в самом сердце столицы Италии. Он предлагает путешественникам комфортный и недорогой отдых в непосредственной близости от основных достопримечательностей Рима. Этот комплекс был воздвигнут в 1902 году, и являлся аристократической резиденцией, только в 1968 году здание было переоборудовано в отель.

Архитектура здания –это отражение стиля и моды времен правления Умберто Первого. Залы в английском стиле, с изысканным декором и отделкой, просторные номера, богато и элегантно украшенные – все это дошло до нас с начала прошлого столетия.

Отель Galles находится рядом с Национальной Библиотекой. Этот район имеет хорошее транспортное сообщение: в шаговой доступности находится станция метро Castro Pretorio, в 5 минутах ходьбы – железнодорожный вокзал Терминии, а за 15 минут можно добраться до важнейших исторических памятников.

Размещение в отеле Galles

Номерной фонд отеля Galles составляет 80 современных, элегантно оформленных номеров. Каждый номер оснащен кондиционером, спутниковым телевидением, кодированным сейфом, мини-баром, радио, телефоном. В отеле созданы условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными не разрешается.

Все номера обставлены элегантной мебелью вишневого дерева, декорированы элегантными драпировками, коврами, на полу – паркет. Ванные комнаты отделаны мрамором, оборудованы душем или ванной и феном.

Single room – одноместные номера, состоящие из спальни с односпальной кроватью и ванной комнаты с ванной или душем.

Double/Twin room – двухместные номера, просторные и элегантные. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, мраморная ванная комната с ванной.

Triple room – номера, которые подходят для размещения всей семьи. Номер состоит из просторной светлой спальни с тремя кроватями и ванной комнаты с душем и ванной.

Quadruple room семейный четырехместный номер, состоит из спальни с мягким гостиным уголком, ванной комнаты с душем и ванной.

Suite – двухэтажные номера. На первом этаже находится ванная комната с джакузи и гостиная зона с мягкой мебелью, на втором – просторная спальня с двуспальной кроватью.

Рестораны и бары отеля Galles

В ресторане L'idea гостям не только сервируют континентальный завтрак, но и предлагают большой ассортимент блюд национальной кухни. Этот ресторан славится своими рыбными блюдами.

В баре можно заказать прохладительные и спиртные напитки, разнообразные коктейли.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых встреч отель располагает двумя конференц-залами, вместимостью 10 и 50 гостей. Также работает бизнес-центр, оснащенный необходимой техникой. На территории отеля расположена охраняемая парковка.

В отеле есть библиотека, солярий, прачечная, химчистка, экскурсионное бюро, пункт проката велосипедов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Galles в Риме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования