Отель Fenix Garden в Лиссабоне

Трехзвездочный отель Fenix Garden находится в центральной части Лиссабона, возле площади Маркеш де Помпал и парка Эдуардо VII. Стильный и современный отель был открыт в марте 2008 года, вокруг здания разбит красивый сад. В шаговой доступности находится станция метро Marques Pombal, до центра города 15 минут пешком. А на общественном транспорте путешественники смогут добраться до основных достопримечательностей.

Отель Fénix Garden предлагает ярко оформленные номера с деревянными полами, высококлассный сервис и дружественную атмосферу. Войдя в здание, вы попадаете в просторный и светлый холл, оформленный в стиле модерн, с мягкой мебелью и стеклянными столиками. Также отель располагает всем необходимым для проведения деловых мероприятий, поэтому подходит как для деловых людей, так и для туристов.

Размещение в отеле Fénix Garden

Номерной фонд отеля составляет 94 номера, оформленных в индивидуальном стиле. В каждом номере есть кабельное телевидение, доступ в Интернет, кондиционер, фен, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления кофе и чая. В каждом номере деревянные полы, современная и удобная мебель. В номерах 8 этажа есть балкон или терраса.

Созданы все условия для людей с ограниченными возможностями. Размещение в номерах домашних животных не допускается.

К услугам гостей:

Standard room – одноместные и двухместные номера, площадью 14 кв.м. Номера состоят из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с душем или ванной.

Superior room – номера, площадью 15 кв.м. Оформлены в современном стиле. В каждом номере спальня с рабочей зоной, ванная комната с ванной и душем.

Business room – улучшенные номера, просторные и уютные, прекрасно подходят для размещения деловых людей. Есть высокоскоростной доступ в Интернет. В номере спальня и ванная комната с ванной и душем.

Terrace Room – номера площадью 12 кв.м. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, ванная комната, просторная терраса с видом на городские пейзажи.

Suite – элегантные и современные номера, площадью до 35 кв.м. В номере спальня с гостиной зоной, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Fénix Garden

Espaço Jardim – ресторан, который считается одним из лучших в Лиссабоне. Здесь посетителям предложат блюда средиземноморской и португальской кухни, большой ассортимент напитков.

В лобби находится бар, где можно заказать коктейли, спиртные или прохладительные напитки.

Также отель располагает кофейней, где можно полакомиться сладостями, выпечкой и горячими напитками. Есть открытая терраса.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает конференц-залом и бизнес-центром с современным аудиовизуальным и офисным оборудованием, есть 7 переговорных комнат, вместимостью до 300 человек. Есть собственная парковка, химчистка, прачечная, экскурсионное бюро.

Отель предлагает свои услуги по организации банкетов и свадеб.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Fenix Garden в Лиссабоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования