Отель Altis в Лиссабоне

Адрес: Rua Castilho 11, 1269-072, Lisbon, Portugal
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Altis 5*

Пятизвездочный отель Altis находится в самом центре Лиссабона, это яркий пример сочетания традиционного португальского гостеприимства, роскоши и комфорта высшего класса. Отель имеет удобное расположение, что делает его привлекательным как для деловых людей, так и для обычных путешественников. В 2011 году было проведена полная реновация 200 номеров отеля. В оформлении отеля преобладает стиль модерн.

Этот район Лиссабона имеет хорошее транспортное сообщение. В 400 метрах от отеля находится станция метро Avenida, предоставляется бесплатный трансфер из/в аэропорт. В шаговой доступности расположены исторические достопримечательности, галереи и музеи. Недалеко от отеля находится Ботанический сад, Alfama, Bairro Alto. В 8 километрах расположен международный аэропорт.

Отель занимает современное белое здание, расположенное на зеленой улице. В лобби гостей ждут уютные мягкие стулья и диваны, оформленные в золотистых тонах, красивый мраморный фонтан. При оформлении холла использовались тропические растения и скульптуры в римском стиле.

К услугам гостей удобные и просторные номера разной категории, 2 ресторана, кафе и 3 бара, современный центр здоровья с крытым бассейном, 18 конференц-залов, бизнес-центр.

Размещение в отеле Altis

Отель располагает 300 номерами различной категории, в том числе и 12 номеров Suites. Гостей на этажи доставляют 5 лифтов. Есть номера для курящих и некурящих, созданы удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Номера оформлены в стиле модернизм, они просторные и функциональные. Доминируют пастельные тона, в каждом номере удобная и современная мебель, ванная комната, отделанная мрамором. В каждом номере кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, радио, косметические принадлежности, фен. В номерах люкс есть балконы с видом на исторический центр Лиссабона.

К услугам гостей:

Classic Rooms – номера с видом на город и патио, расположены на 4-5, 11-12 этажах. Площадь номера – 20 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната. Есть смежные номера.

Deluxe Rooms – номера с видом на город и патио, находятся на 6-10 этажах. Площадь номера от 20 кв.м. Доступны смежные номера. Номер состоит из спальни и ванной комнаты. Дополнительно в номер доставляются свежие фрукты, закуски, гости могут пользоваться услугами бизнес-центра и переговорной комнатой.

Junior Suites – 8 номеров с видом на город. Находятся на 4-11 этажах. К номеру примыкает 4-х метровый балкон. Номер состоит из спальни, площадью 21 кв.м, гостиной с мягкой мебелью, площадью 10 кв.м, мраморной ванной комнаты с душем и ванной. Есть возможность присоединить 2 смежных комнаты Deluxe и разместиться большой семьей.

Ambassador Suites – 4 номера, обставленные по индивидуальному проекту, с панорамным видом на город, находятся на 11 этаже. В номере балкон, площадью 10 кв.м, спальня, площадью 25 кв.м, 15-ти метровая гостиная со столовой, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Altis

В ресторане Grill D. Fernando каждый день сервируется континентальный завтрак. Здесь можно заказать блюда португальской кухни, особенно славятся здешние рыбные блюда. Ресторан находится на 12 этаже, из окон открывается панорамный вид на город и реку Тахо. Площадь ресторана 250 кв.м, здесь могут разместиться 150 гостей. Ресторан работает ежедневно, кроме воскресенья.

Girassol Restaurant, площадью 460 кв.м, может принять 420 человек. Этот зал можно арендовать для проведения банкета. В ресторане вам предложат широкий выбор блюд международной кухни, изысканные вина.

Herald Bar – здесь гостей ждет большой ассортимент напитков и коктейлей, по вечерам звучит живая музыка. В баре S. Jorge есть открытая терраса с красивым видом на город, он находится на 12 этаже и работает ежедневно, кроме воскресенья. Еще один бар находится в лобби отеля.

Красота и здоровье

Отель Алтис располагает современным, полностью оснащенным клубом здоровья. К услугам гостей сауна, паровая баня, солярий, открытый и закрытый бассейн, массажные кабинеты, джакузи. Также работает фитнесс-зал с кардио и силовыми тренажерами.

Гостям предлагаются сеансы физиотерапии, массажа, лечение водными процедурами и ультразвуком. Работает косметический салон, парикмахерская.

Инфраструктура отеля

В пятизвездочном отеле есть 18 современных конференц-залов, вместимостью от 8 до 750 человек. Также имеется бизнес-центр с современным офисным и аудиовизуальным оборудованием.

К услугам гостей охраняемая автостоянка, магазины, химчистка, прачечная. Во всех общественных зонах имеется высокоскоростной доступ в Интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле  Altis в Лиссабоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования