Отель Real Palacio в Лиссабоне

Пятизвездочный отель Real Palacio находится в самом центре Лиссабона, недалеко от парка Эдуардо VII. Он расположен в спокойном квартале и сочетает в себе удивительный шарм и комфорт.

Отель открыл свои двери в 2003 году и с тех пор считается одним из лучших отелей своего класса в Лиссабоне. Он занимает 2 здания, одно из которых является дворцом 17 столетия. Во время реконструкции архитекторам удалось сохранить первоначальную планировку, оригинальную архитектуру и старинную атмосферу, при этом значительно модернизировав оба крыла отеля.

В шаговой доступности от отеля находится Ботанический сад, Исторический музей, крупнейший шопинг-центр города с многочисленными ресторанами и бутиками, красивый парк Эдуардо VII и другие достопримечательности. В этом районе хорошо развита транспортная сеть, поэтому путешественники смогут с легкостью добраться до основных достопримечательностей, культурных и финансовых районов.

Номера в основном корпусе отеля оформлены в пастельных тонах. Теплый струящийся свет, красивые эстампы и гравюры, светлая полированная мебель создает удивительную домашнюю атмосферу. Номера, расположенные в «дворцовом» крыле, оформлены в романтическом стиле неоклассицизма: изящный декор, дорогие породы дерева и красивый текстиль, кровати с царскими балдахинами – это замечательный выбор для новобрачных и супружеских пар.

К услугам гостей два ресторана, бар с живой музыкой, конференц-залы и банкетный зал. Кроме того, отель располагает прекрасным современным оздоровительным центром, где путешественникам предложат широкий спектр расслабляющих и профилактических услуг, косметические процедуры.

Размещение в отеле Real Palacio

Номерной фонд отеля составляет 147 красиво оформленных в классическом и неоклассическом стиле номеров. В оформлении активно используются ценные породы дерева, красивые ткани. Обратите внимание: отель считается зоной, свободной от курения, поэтому все номера предоставляются для некурящих. Не разрешается размещение с домашними животными. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Из окон большинства номеров открывается вид на городские пейзажи. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, мини-бар, письменный стол, сейф, фен, высокоскоростной доступ в Интернет, ванная комната с косметическими и туалетными принадлежностями. К некоторым номерам примыкает терраса или балкон. Гипоаллергенные постельные принадлежности предоставляются по запросу.

К услугам гостей:

Classic room – номера в основном корпусе, площадью 25 кв.м. В номере спальня в пастельных тонах с двуспальной или двумя односпальными кроватями и рабочей зоной, ванная комната.

Romantic room – номера в дворцовом крыле, оформленные в стиле неоклассицизм. Идеальный вариант для молодоженов и влюбленных пар. Красивая обстановка, элегантный дизайн. Площадь номера – до 30 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью с балдахином, ванная комната, отделанная мрамором.

Deluxe room – двухместные номера, площадью 27 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, рабочая зона с письменным столом, просторная ванная комната с ванной и душем.

Superior room – улучшенные номера, площадью 29 кв.м, просторные и уютные. В номере спальня с функциональной рабочей зоной, красивая ванная комната с ванной, душем, биде.

Suite – номера, площадью от 39 кв.м. Элегантно оформленные по индивидуальному проекту. Номер состоит из отдельной спальни и просторной гостиной с мягкой мебелью, просторная ванная комната отделана натуральным камнем.

Рестораны и бары отеля Real Palacio

Отель располагает 2 ресторанами и баром.

Ресторан Real, в котором сервируется завтрак для гостей, предложит широкий ассортимент блюд региональной кухни. В летнее время работает открытая терраса. Есть детское, вегетарианское и диетическое меню.

Ресторан Guarda Real с обслуживанием a la carte предлагает выбор блюд интернациональной кухни и изысканные напитки.

Работает бар, где по вечерам играет живая музыка в стиле джаз, а гости могут заказать разнообразные напитки и коктейли.

Красота и здоровье

Отель располагает ультрасовременным оздоровительным центром, где гостям предлагают широкий спектр процедур: разные виды массажа, лимфодренаж, СПА-процедуры, обертывания, маски, ароматерапия. Также гости отеля могут посетить баню хамам, бассейн, сауну, джакузи.

К услугам гостей прекрасно оборудованный фитнесс-клуб с современными силовыми и кардиотренажерами.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель может предложить залы для конференций, вместимостью до 400 человек, бизнес-центр с офисной техникой. Есть просторный банкетный зал.

На территории отеля есть химчистка, прачечная, лимузин-сервис, экскурсионное бюро, магазин сувениров.

Родители, приехавшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Также отель предлагает услуги по организации банкетов и торжеств.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Real Palacio в Лиссабоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования